Годовой фонд зарплат
$29.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.4M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $542K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $3.0M |
| Зарплаты персонала | $54K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $73K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $175K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2027 |
$1.9M |
$3.3M |
$-1.3M |
$-12.8M |
| Oct 2027 |
$2.1M |
$3.5M |
$-1.5M |
$-11.4M |
| Sep 2027 |
$1.9M |
$3.4M |
$-1.5M |
$-10.0M |
| Aug 2027 |
$1.9M |
$2.7M |
$-789K |
$-8.5M |
| Jul 2027 |
$1.9M |
$2.7M |
$-775K |
$-7.7M |
| Jun 2027 |
$4.2M |
$2.7M |
$1.5M |
$-6.9M |
| May 2027 |
$2.1M |
$3.5M |
$-1.4M |
$-8.4M |
| Apr 2027 |
$2.1M |
$3.3M |
$-1.3M |
$-7.0M |
| Mar 2027 |
$2.1M |
$3.0M |
$-889K |
$-5.7M |
| Feb 2027 |
$2.0M |
$2.9M |
$-931K |
$-4.8M |
| Jan 2027 |
$830K |
$2.8M |
$-2.0M |
$-3.9M |
| Dec 2026 |
$761K |
$2.6M |
$-1.8M |
$-1.9M |