Годовой фонд зарплат
$6.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $54K |
| Доходы в дни матчей | $13K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $4K |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $542K |
| Зарплаты персонала | $9K |
| Содержание объектов | $70K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2027 |
$71K |
$621K |
$-550K |
$-8.0M |
| Oct 2027 |
$71K |
$824K |
$-754K |
$-7.4M |
| Sep 2027 |
$73K |
$568K |
$-494K |
$-6.7M |
| Aug 2027 |
$26K |
$584K |
$-559K |
$-6.2M |
| Jul 2027 |
$24K |
$566K |
$-542K |
$-5.6M |
| Jun 2027 |
$23K |
$574K |
$-551K |
$-5.1M |
| May 2027 |
$25K |
$566K |
$-541K |
$-4.5M |
| Apr 2027 |
$26K |
$566K |
$-540K |
$-4.0M |
| Mar 2027 |
$25K |
$681K |
$-657K |
$-3.5M |
| Feb 2027 |
$26K |
$632K |
$-607K |
$-2.8M |
| Jan 2027 |
$1.1M |
$679K |
$373K |
$-2.2M |
| Dec 2026 |
$26K |
$570K |
$-544K |
$-2.6M |