Годовой фонд зарплат
$9.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.6M |
| Доходы в дни матчей | $60K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $189K |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $636K |
| Зарплаты персонала | $12K |
| Содержание объектов | $70K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2028 |
$1.8M |
$718K |
$1.1M |
$-11.4M |
| Nov 2028 |
$1.8M |
$685K |
$1.1M |
$-12.5M |
| Oct 2028 |
$1.8M |
$1.0M |
$771K |
$-13.6M |
| Sep 2028 |
$713K |
$710K |
$3K |
$-14.4M |
| Aug 2028 |
$716K |
$722K |
$-6K |
$-14.4M |
| Jul 2028 |
$279K |
$705K |
$-426K |
$-14.4M |
| Jun 2028 |
$272K |
$713K |
$-441K |
$-14.0M |
| May 2028 |
$70K |
$723K |
$-653K |
$-13.5M |
| Apr 2028 |
$72K |
$715K |
$-643K |
$-12.9M |
| Mar 2028 |
$70K |
$708K |
$-638K |
$-12.2M |
| Feb 2028 |
$69K |
$678K |
$-609K |
$-11.6M |
| Jan 2028 |
$638K |
$1.2M |
$-571K |
$-11.0M |