Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$11.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $113K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $2K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $24K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.8M |
| Зарплаты персонала | $52K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $10K |
| Расход на аренды | $24K |
| Содержание объектов | $125K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2026 |
$139K |
$2.0M |
$-1.9M |
$-1.7M |
| Sep 2026 |
$122K |
$961K |
$-839K |
$177K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.0M |