Годовой фонд зарплат
$27.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $5.0M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $486K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $206K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $3.2M |
| Зарплаты персонала | $0 |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $38K |
| Содержание объектов | $1.0M |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2030 |
$5.6M |
$4.2M |
$1.4M |
$109.5M |
| Sep 2030 |
$6.1M |
$3.9M |
$2.2M |
$108.1M |
| Aug 2030 |
$6.1M |
$3.1M |
$3.0M |
$105.9M |
| Jul 2030 |
$6.2M |
$2.9M |
$3.3M |
$102.9M |
| Jun 2030 |
$16.0M |
$3.0M |
$13.0M |
$99.6M |
| May 2030 |
$5.6M |
$3.3M |
$2.3M |
$86.6M |
| Apr 2030 |
$5.6M |
$3.8M |
$1.8M |
$84.2M |
| Mar 2030 |
$5.7M |
$3.3M |
$2.4M |
$82.4M |
| Feb 2030 |
$5.6M |
$3.4M |
$2.3M |
$80.0M |
| Jan 2030 |
$7.1M |
$3.4M |
$3.7M |
$77.7M |
| Dec 2029 |
$6.2M |
$3.3M |
$2.9M |
$74.0M |
| Nov 2029 |
$6.8M |
$3.4M |
$3.4M |
$71.1M |