Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$6.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $304K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $9K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $714K |
| Зарплаты персонала | $33K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $21K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $115K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| May 2027 |
$312K |
$883K |
$-571K |
$-3.5M |
| Apr 2027 |
$315K |
$760K |
$-444K |
$-2.9M |
| Mar 2027 |
$312K |
$751K |
$-439K |
$-2.5M |
| Feb 2027 |
$310K |
$805K |
$-496K |
$-2.1M |
| Jan 2027 |
$61K |
$813K |
$-752K |
$-1.6M |
| Dec 2026 |
$60K |
$731K |
$-671K |
$-809K |
| Nov 2026 |
$60K |
$728K |
$-668K |
$-138K |
| Oct 2026 |
$67K |
$964K |
$-897K |
$530K |
| Sep 2026 |
$73K |
$646K |
$-573K |
$1.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.0M |