Годовой фонд зарплат
$14.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.0M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $89K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.5M |
| Зарплаты персонала | $41K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $650K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2028 |
$3.1M |
$2.2M |
$861K |
$11.0M |
| Mar 2028 |
$3.3M |
$2.5M |
$804K |
$10.2M |
| Feb 2028 |
$3.3M |
$1.9M |
$1.4M |
$9.3M |
| Jan 2028 |
$4.0M |
$1.8M |
$2.3M |
$7.9M |
| Dec 2027 |
$3.3M |
$1.8M |
$1.5M |
$5.6M |
| Nov 2027 |
$3.3M |
$1.8M |
$1.5M |
$4.2M |
| Oct 2027 |
$2.7M |
$1.9M |
$803K |
$2.7M |
| Sep 2027 |
$3.3M |
$1.8M |
$1.5M |
$1.9M |
| Aug 2027 |
$1.2M |
$1.2M |
$4K |
$372K |
| Jul 2027 |
$1.1M |
$1.5M |
$-372K |
$368K |
| Jun 2027 |
$2.5M |
$815K |
$1.7M |
$740K |
| May 2027 |
$1.1M |
$876K |
$209K |
$-963K |