Годовой фонд зарплат
$7.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.2M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $27K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $733K |
| Зарплаты персонала | $16K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $331K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2027 |
$1.3M |
$1.1M |
$193K |
$1.8M |
| Jul 2027 |
$1.3M |
$931K |
$331K |
$1.6M |
| Jun 2027 |
$2.9M |
$793K |
$2.1M |
$1.2M |
| May 2027 |
$1.3M |
$796K |
$462K |
$-903K |
| Apr 2027 |
$1.2M |
$801K |
$440K |
$-1.4M |
| Mar 2027 |
$1.3M |
$836K |
$421K |
$-1.8M |
| Feb 2027 |
$409K |
$821K |
$-412K |
$-2.2M |
| Jan 2027 |
$365K |
$857K |
$-492K |
$-1.8M |
| Dec 2026 |
$370K |
$769K |
$-400K |
$-1.3M |
| Nov 2026 |
$110K |
$777K |
$-666K |
$-923K |
| Oct 2026 |
$93K |
$1.4M |
$-1.3M |
$-257K |
| Sep 2026 |
$245K |
$718K |
$-473K |
$1.0M |