Годовой фонд зарплат
$3.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $32K |
| ТВ-бонус за место | $6K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $2K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $10K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $391K |
| Зарплаты персонала | $48K |
| Амортизация трансферов | $687 |
| Проценты по долгам | $2K |
| Расход на аренды | $10K |
| Содержание объектов | $65K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Mar 2027 |
$58K |
$516K |
$-459K |
$-347K |
| Feb 2027 |
$47K |
$338K |
$-291K |
$111K |
| Jan 2027 |
$1.2M |
$383K |
$834K |
$401K |
| Dec 2026 |
$47K |
$365K |
$-318K |
$-434K |
| Nov 2026 |
$47K |
$360K |
$-313K |
$-117K |
| Oct 2026 |
$47K |
$481K |
$-434K |
$195K |
| Sep 2026 |
$47K |
$401K |
$-354K |
$629K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.0M |