Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$15.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.3M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $123K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $9K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.4M |
| Зарплаты персонала | $72K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $10K |
| Содержание объектов | $667K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Mar 2027 |
$3.4M |
$2.1M |
$1.3M |
$3.2M |
| Feb 2027 |
$3.5M |
$2.1M |
$1.4M |
$1.9M |
| Jan 2027 |
$3.5M |
$2.1M |
$1.4M |
$518K |
| Dec 2026 |
$1.1M |
$1.6M |
$-449K |
$-891K |
| Nov 2026 |
$375K |
$1.6M |
$-1.2M |
$-442K |
| Oct 2026 |
$360K |
$2.5M |
$-2.2M |
$788K |
| Sep 2026 |
$344K |
$1.2M |
$-837K |
$3.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.8M |