| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Raphael Baumgartner | Спортивный директор | 23 | 6 | 55% | 10.08.2026 | |
| Alexander Ilsanker | Главный скаут | 4 | 0 | 45% | 10.08.2026 | Ближний ВостокТурция, Кавказ и Ближний ВостокЗападная Европа |
| Christoph Baumgartner | Скаут | 2 | 0 | 49% | 10.08.2026 | Западная Европа |
| Julian Lazaro | Скаут | 1 | 0 | 40% | 01.08.2026 | Западная Европа |
| Konrad Ilsanker | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Patrick Dragovic | Скаут | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oston O'runov | AMR | 25 | Persepolis | Raphael Baumgartner | Совет персонала | Отчёт готов | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 126 | 68% | 100% | 3.4M | — | — | — | |
| Amir Hossein Hosseinzadeh | AMR | 25 | Tractor | Raphael Baumgartner | Совет персонала | Отчёт готов | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 126 | 67% | 100% | 7.0M | — | — | — | |
| Eduard Spertsyan | MC | 26 | Al-Ahli | Raphael Baumgartner | Совет персонала | Отчёт готов | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 67% | 100% | 15.0M | — | — | — | |
| Musa Barrow | AML | 27 | Al-Khaleej | Raphael Baumgartner | Совет персонала | Отчёт готов | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 67% | 100% | 16.0M | — | — | — | |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | DM | 26 | Al Ahly | Raphael Baumgartner | Совет персонала | Отчёт готов | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 66% | 100% | 3.9M | — | — | — | |
| Isaac Solet | DM | 25 | CSKA Sofia | Raphael Baumgartner | Совет персонала | Отчёт готов | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 125 | 64% | 100% | 4.4M | — | — | — | |
| Jon Gorenc Stankovič | DC | 30 | Sturm Graz | Alexander Ilsanker | Запрос трансфера | Переговоры | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 138 | 40% | 109% | 3.0M | #13 DR | — | — | |
| Leandro Trossard | AMR | 31 | Besiktas | Alexander Ilsanker | Запрос трансфера | Переговоры | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 163 | 155 | 40% | 108% | 6.0M | #6 ST | — | — | Возраст |
| Leandro Trossard | AMR | 31 | Besiktas | Raphael Baumgartner | Совет персонала | Переговоры | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 152 | 152 | 35% | 100% | 6.0M | — | — | — | |
| Sascha Horvath | MC | 30 | LASK | Raphael Baumgartner | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 122 | 70% | 100% | 2.2M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Moses Usor | AML | 24 | LASK | Raphael Baumgartner | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 122 | 70% | 100% | 2.3M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Jens Petter Hauge | AMR | 26 | Bodo/Glimt | Raphael Baumgartner | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 2 | 0 | 139 | 139 | 69% | 100% | 6.1M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Fedor Lapoukhov | GK | 23 | CSKA Sofia | Raphael Baumgartner | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 121 | 67% | 100% | 1.5M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Kasper Høgh | ST | 25 | Bloemfontein Celtic | Raphael Baumgartner | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 133 | 66% | 100% | 8.5M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Relebohile Mofokeng | AMR | 21 | Orlando Pirates | Raphael Baumgartner | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 126 | 66% | 100% | 6.4M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Haissem Hassan | MR | 24 | Bloemfontein Celtic | Raphael Baumgartner | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 130 | 66% | 100% | 7.8M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Svetoslav Vutsov | GK | 24 | Levski | Raphael Baumgartner | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 124 | 66% | 100% | 2.9M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Otar Kiteishvili | MC | 30 | Sturm Graz | Alexander Ilsanker | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 128 | 62% | 100% | 1.8M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Jacob Peter Hödl | MR | 19 | Sturm Graz | Christoph Baumgartner | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 121 | 58% | 100% | 1.3M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Rodrigo Abascal | DC | 32 | Al-Riyadh | Alexander Ilsanker | Запрос трансфера | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 135 | 40% | 113% | 1.3M | #13 DR | — | — | Возраст |
| Michael Svoboda | DC | 27 | Brighton | Christoph Baumgartner | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 121 | 40% | 104% | 15.0M | #4 DR | — | — | |
| Romano Schmid | MC | 26 | Frosinone | Julian Lazaro | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 135 | 40% | 111% | 12.0M | #3 MR | — | — | |
| Kingsley Coman | MR | 30 | Al-Nassr | Raphael Baumgartner | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 155 | 155 | 35% | 100% | 13.0M | — | — | — | |
| Ollie Watkins | AMR | 30 | Al-Hilal | Raphael Baumgartner | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 153 | 153 | 35% | 100% | 14.0M | — | — | — | |
| Malcom | MR | 29 | Al Jazira | Raphael Baumgartner | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 154 | 154 | 35% | 100% | 11.0M | — | — | — | |
| Sergej Milinković-Savić | DM | 31 | Al-Hilal | Raphael Baumgartner | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 155 | 155 | 35% | 100% | 11.0M | — | — | — | |
| Youssef En-Nesyri | ST | 29 | Al-Ittihad | Raphael Baumgartner | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 14.0M | — | — | — | |
| Patrick Berg | DM | 28 | PSV | Raphael Baumgartner | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 145 | 35% | 100% | 6.9M | — | — | — | |
| Mojmír Chytil | ST | 27 | Slavia Prague | Raphael Baumgartner | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 2.7M | — | — | — | |
| Emam Ashour | DM | 28 | Al Ahly | Raphael Baumgartner | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 2.9M | — | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Che Adams | AMC | Torino | #2 | — | Купить | 145 | 145 | 40% | 104% | 7.3M | Активный | |
| Marco Grüll | AMR | Werder Bremen | #1 | — | Купить | 132 | 137 | 40% | 110% | 9.4M | Активный | |
| Jon Gorenc Stankovič | DC | Sturm Graz | #5 | #13 | Купить | 126 | 138 | 40% | 109% | 3.0M | Активный | |
| Leandro Trossard | AMR | Besiktas | #4 | — | Рассмотреть | 163 | 155 | 40% | 108% | 6.0M | Возраст | Активный |
| Romano Schmid | MC | Frosinone | #2 | — | Рассмотреть | 141 | 135 | 40% | 111% | 12.0M | Активный | |
| Michael Svoboda | DC | Brighton | #3 | — | Рассмотреть | 118 | 121 | 40% | 104% | 15.0M | Активный |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #5 | #13 | DR | 117 | 19–32 | 9.3M | Alexander Ilsanker | 2 | 1 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Alexander Ilsanker | Young Violets | #1, #2, #3 | 08.08.2026 |
| Julian Lazaro | Sturm Graz II | #1, #2, #3 | 08.08.2026 |
| Christoph Baumgartner | FC Liefering | #1, #2, #3 | 08.08.2026 |
| Konrad Ilsanker | Stripfing U20 | #5 | |
| Patrick Dragovic | Hertha Wels U20 | #3 | |
| Konrad Ilsanker | First Vienna U20 | #3, #4 | |
| Patrick Dragovic | Wolfsberger AC U20 | #5 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Otar Kiteishvili | Продолжить наблюдение | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Sascha Horvath | Продолжить наблюдение | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Moses Usor | Продолжить наблюдение | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jens Petter Hauge | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kasper Høgh | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Relebohile Mofokeng | Продолжить наблюдение | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Haissem Hassan | Продолжить наблюдение | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Fedor Lapoukhov | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Svetoslav Vutsov | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Emmanuel Michael | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jacob Peter Hödl | Продолжить наблюдение | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Ilsanker | Otar Kiteishvili | За | 0.98 | 62% | Подходит по роли |
| Raphael Baumgartner | Sascha Horvath | За | 0.79 | 70% | Подходит по роли |
| Raphael Baumgartner | Moses Usor | За | 0.79 | 70% | Подходит по роли |
| Raphael Baumgartner | Jens Petter Hauge | За | 0.77 | 69% | Подходит по роли |
| Raphael Baumgartner | Kasper Høgh | За | 0.74 | 66% | Подходит по роли |
| Raphael Baumgartner | Relebohile Mofokeng | За | 0.75 | 66% | Подходит по роли |
| Raphael Baumgartner | Haissem Hassan | За | 0.75 | 66% | Подходит по роли |
| Raphael Baumgartner | Fedor Lapoukhov | За | 0.76 | 67% | Подходит по роли |
| Raphael Baumgartner | Svetoslav Vutsov | За | 0.74 | 66% | Подходит по роли |
| David Fuchs | Emmanuel Michael | За | 0.85 | 76% | Подходит по роли |
| Christoph Baumgartner | Jacob Peter Hödl | За | 0.62 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Otar Kiteishvili | Продолжить наблюдение | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andrés Andrade | Продолжить наблюдение | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Sascha Horvath | Продолжить наблюдение | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Moses Usor | Продолжить наблюдение | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Emmanuel Michael | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Ilsanker | Otar Kiteishvili | За | 0.98 | 62% | Подходит по роли |
| Raphael Baumgartner | Andrés Andrade | За | 0.79 | 70% | Подходит по роли |
| Raphael Baumgartner | Sascha Horvath | За | 0.79 | 70% | Подходит по роли |
| Raphael Baumgartner | Moses Usor | За | 0.79 | 70% | Подходит по роли |
| David Fuchs | Emmanuel Michael | За | 0.85 | 76% | Подходит по роли |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Patrick Berg | Bodo/Glimt | DM | Полузащитник | 145 | 145 | 47% | 6.9M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Kingsley Coman | Al-Nassr | MR | Полузащитник | 155 | 155 | 35% | 13.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Ollie Watkins | Al-Hilal | AMR | Нападающий | 153 | 153 | 35% | 14.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Malcom | Al Jazira | MR | Полузащитник | 154 | 154 | 35% | 11.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Sergej Milinković-Savić | Al-Hilal | DM | Полузащитник | 155 | 155 | 35% | 11.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Youssef En-Nesyri | Al-Ittihad | ST | Нападающий | 144 | 144 | 35% | 14.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | Al Ahly | DM | Защитник | 129 | 129 | 66% | 3.9M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Amir Hossein Hosseinzadeh | Tractor | AMR | Полузащитник | 125 | 126 | 67% | 7.0M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Eduard Spertsyan | Al-Ahli | MC | Полузащитник | 139 | 139 | 67% | 15.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Musa Barrow | Al-Khaleej | AML | Полузащитник | 138 | 138 | 67% | 16.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Oston O'runov | Persepolis | AMR | Полузащитник | 126 | 126 | 68% | 3.4M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Isaac Solet | CSKA Sofia | DM | Защитник | 124 | 125 | 64% | 4.4M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Leandro Trossard | Besiktas | AMR | Нападающий | 152 | 152 | 35% | 6.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Jens Petter Hauge | Bodo/Glimt | AMR | Полузащитник | 140 | 141 | 59% | 6.1M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Ameen Al-Dakhil | VfB Stuttgart | DR | Защитник | 140 | 140 | 35% | 13.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | Нападающий | 136 | 136 | 35% | 2.7M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Emam Ashour | Al Ahly | DM | Полузащитник | 140 | 140 | 35% | 2.9M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Kasper Høgh | Bloemfontein Celtic | ST | Нападающий | 132 | 133 | 66% | 8.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | AMR | Полузащитник | 122 | 126 | 66% | 6.4M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Haissem Hassan | Bloemfontein Celtic | MR | Полузащитник | 129 | 130 | 66% | 7.8M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Fedor Lapoukhov | CSKA Sofia | GK | Вратарь | 117 | 121 | 67% | 1.5M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Svetoslav Vutsov | Levski | GK | Вратарь | 123 | 124 | 66% | 2.9M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #13 | DR | Важно | Качественное усиление | 117 | 121 | 19–32 | 9.3M | Переговоры | Jon Gorenc Stankovič | ✓ |
| #3 | MR | Важно | Качественное усиление | 124 | 124 | 20–31 | 9.1M | В шортлисте | Che Adams | ✓ |
| #6 | ST | Важно | Качественное усиление | 126 | 126 | 20–31 | 9.1M | В шортлисте | Leandro Trossard | ✓ |
| #5 | GK | Необязательно | Глубина состава | 96 | 106 | 20–32 | — | Выполнен | — | — |
| #2 | ST | Важно | Глубина состава | 126 | 126 | 20–31 | 9.1M | Отменён | Marco Grüll | ✓ |
| #4 | DR | Важно | Качественное усиление | 121 | 121 | 20–31 | 9.1M | Отменён | Andrés Andrade | ✓ |
| #9 | DL | Необязательно | Совет персонала | 99 | 104 | 18–32 | 5.1M | Отменён | Emmanuel Michael | ✓ |
| #10 | GK | Необязательно | Глубина состава | 96 | 106 | 20–32 | — | Отменён | — | — |