Трансферный бюджет
800.0K
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$21.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.9M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $117K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.9M |
| Зарплаты персонала | $85K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $10K |
| Содержание объектов | $752K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2027 |
$3.1M |
$2.7M |
$390K |
$8.5M |
| Dec 2026 |
$2.7M |
$3.0M |
$-230K |
$8.1M |
| Nov 2026 |
$1.1M |
$2.9M |
$-1.7M |
$8.3M |
| Oct 2026 |
$2.7M |
$5.1M |
$-2.3M |
$10.1M |
| Sep 2026 |
$1.1M |
$4.0M |
$-2.9M |
$12.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$15.2M |