Годовой фонд зарплат
$5.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $393K |
| ТВ-бонус за место | $39K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $18K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $659K |
| Зарплаты персонала | $24K |
| Амортизация трансферов | $2K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $229K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2027 |
$1.9M |
$915K |
$976K |
$2.5M |
| Oct 2027 |
$818K |
$637K |
$180K |
$1.5M |
| Sep 2027 |
$3.1M |
$453K |
$2.6M |
$1.4M |
| Aug 2027 |
$141K |
$414K |
$-273K |
$-1.3M |
| Jul 2027 |
$139K |
$406K |
$-267K |
$-1.0M |
| Jun 2027 |
$827K |
$418K |
$409K |
$-742K |
| May 2027 |
$137K |
$413K |
$-276K |
$-1.2M |
| Apr 2027 |
$138K |
$414K |
$-276K |
$-878K |
| Mar 2027 |
$135K |
$412K |
$-277K |
$-603K |
| Feb 2027 |
$136K |
$504K |
$-367K |
$-328K |
| Jan 2027 |
$143K |
$414K |
$-271K |
$38K |
| Dec 2026 |
$36K |
$407K |
$-371K |
$307K |