Годовой фонд зарплат
$14.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $583K |
| ТВ-бонус за место | $58K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $426K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $526K |
| Зарплаты персонала | $39K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $21K |
| Расход на аренды | $146K |
| Содержание объектов | $75K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jul 2027 |
$1.1M |
$807K |
$318K |
$-3.7M |
| Jun 2027 |
$1.4M |
$794K |
$585K |
$-4.0M |
| May 2027 |
$1.2M |
$855K |
$359K |
$-4.6M |
| Apr 2027 |
$527K |
$890K |
$-364K |
$-4.9M |
| Mar 2027 |
$536K |
$927K |
$-391K |
$-4.6M |
| Feb 2027 |
$208K |
$971K |
$-763K |
$-4.2M |
| Jan 2027 |
$160K |
$940K |
$-780K |
$-3.4M |
| Dec 2026 |
$58K |
$725K |
$-667K |
$-2.6M |
| Nov 2026 |
$67K |
$748K |
$-681K |
$-2.0M |
| Oct 2026 |
$58K |
$1.4M |
$-1.4M |
$-1.3M |
| Sep 2026 |
$32K |
$523K |
$-492K |
$70K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$562K |