Годовой фонд зарплат
$86.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $24.1M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $476K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $7.7M |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $10.5M |
| Зарплаты персонала | $95K |
| Амортизация трансферов | $492K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $853K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jun 2027 |
$32.2M |
$11.9M |
$20.3M |
$66.4M |
| May 2027 |
$7.1M |
$13.7M |
$-6.5M |
$45.6M |
| Apr 2027 |
$7.0M |
$12.0M |
$-4.9M |
$51.7M |
| Mar 2027 |
$7.0M |
$11.1M |
$-4.1M |
$56.1M |
| Feb 2027 |
$7.0M |
$10.5M |
$-3.5M |
$59.7M |
| Jan 2027 |
$7.7M |
$10.3M |
$-2.6M |
$62.7M |
| Dec 2026 |
$7.0M |
$10.3M |
$-3.3M |
$64.8M |
| Nov 2026 |
$7.1M |
$10.5M |
$-3.5M |
$67.6M |
| Oct 2026 |
$6.7M |
$14.2M |
$-7.5M |
$70.6M |
| Sep 2026 |
$8.2M |
$8.5M |
$-364K |
$77.6M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$101.6M |