Трансферный бюджет
601.4K
Годовой фонд зарплат
$23.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $179K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $54K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $36K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $3.4M |
| Зарплаты персонала | $80K |
| Амортизация трансферов | $17K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $279K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2026 |
$269K |
$3.8M |
$-3.5M |
$1.2M |
| Sep 2026 |
$658K |
$1.6M |
$-893K |
$4.6M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$6.3M |