Годовой фонд зарплат
$2.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $4K |
| ТВ-бонус за место | $431 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $245 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $18K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $219K |
| Зарплаты персонала | $34K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $3K |
| Расход на аренды | $4K |
| Содержание объектов | $105K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$23K |
$365K |
$-341K |
$-507K |
| Oct 2026 |
$5K |
$402K |
$-397K |
$-166K |
| Sep 2026 |
$132K |
$402K |
$-269K |
$231K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$500K |