Годовой фонд зарплат
$178.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $6.3M |
| ТВ-бонус за место | $633K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $486K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $24.2M |
| Зарплаты персонала | $69K |
| Амортизация трансферов | $15K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $2K |
| Содержание объектов | $1.1M |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2029 |
$8.1M |
$25.4M |
$-17.3M |
$100.0M |
| Oct 2029 |
$6.1M |
$21.9M |
$-15.8M |
$117.3M |
| Sep 2029 |
$25.0M |
$18.6M |
$6.4M |
$133.1M |
| Aug 2029 |
$9.6M |
$16.5M |
$-7.0M |
$126.7M |
| Jul 2029 |
$9.7M |
$17.3M |
$-7.6M |
$133.6M |
| Jun 2029 |
$59.1M |
$17.7M |
$41.4M |
$141.2M |
| May 2029 |
$9.8M |
$30.3M |
$-20.5M |
$99.7M |
| Apr 2029 |
$9.9M |
$32.9M |
$-22.9M |
$120.2M |
| Mar 2029 |
$13.1M |
$38.9M |
$-25.8M |
$143.1M |
| Feb 2029 |
$20.9M |
$23.1M |
$-2.1M |
$168.9M |
| Jan 2029 |
$11.8M |
$23.9M |
$-12.1M |
$171.0M |
| Dec 2028 |
$9.8M |
$21.8M |
$-11.9M |
$183.1M |