Годовой фонд зарплат
$18.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.8M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $211K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.3M |
| Зарплаты персонала | $26K |
| Амортизация трансферов | $42K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $126K |
| Содержание объектов | $773K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2028 |
$3.0M |
$3.3M |
$-283K |
$24.8M |
| Jul 2028 |
$3.0M |
$2.7M |
$338K |
$25.0M |
| Jun 2028 |
$3.0M |
$3.1M |
$-121K |
$26.7M |
| May 2028 |
$3.0M |
$3.2M |
$-259K |
$26.9M |
| Apr 2028 |
$3.3M |
$3.0M |
$301K |
$27.1M |
| Mar 2028 |
$3.4M |
$3.4M |
$3K |
$26.8M |
| Feb 2028 |
$3.6M |
$2.1M |
$1.5M |
$26.8M |
| Jan 2028 |
$5.1M |
$2.8M |
$2.3M |
$25.4M |
| Dec 2027 |
$3.1M |
$2.6M |
$507K |
$23.1M |
| Nov 2027 |
$3.2M |
$2.2M |
$1.0M |
$22.6M |
| Oct 2027 |
$3.2M |
$2.7M |
$462K |
$21.6M |
| Sep 2027 |
$3.1M |
$2.1M |
$993K |
$21.1M |