Годовой фонд зарплат
$66.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $6.5M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $486K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $980K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $8.8M |
| Зарплаты персонала | $145K |
| Амортизация трансферов | $387K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $128K |
| Содержание объектов | $829K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2026 |
$7.9M |
$10.3M |
$-2.4M |
$34.0M |
| Sep 2026 |
$4.0M |
$6.5M |
$-2.5M |
$36.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$57.1M |