Годовой фонд зарплат
$39.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.3M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $117K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $3.8M |
| Зарплаты персонала | $0 |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $35K |
| Содержание объектов | $793K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Mar 2031 |
$9.3M |
$4.7M |
$4.6M |
$22.0M |
| Feb 2031 |
$2.5M |
$4.2M |
$-1.7M |
$17.4M |
| Jan 2031 |
$2.7M |
$4.3M |
$-1.6M |
$19.1M |
| Dec 2030 |
$2.4M |
$4.9M |
$-2.5M |
$20.8M |
| Nov 2030 |
$2.5M |
$5.3M |
$-2.8M |
$23.3M |
| Oct 2030 |
$2.5M |
$4.7M |
$-2.2M |
$26.1M |
| Sep 2030 |
$2.6M |
$5.1M |
$-2.5M |
$28.3M |
| Aug 2030 |
$3.7M |
$4.5M |
$-811K |
$30.6M |
| Jul 2030 |
$3.7M |
$4.3M |
$-529K |
$31.3M |
| Jun 2030 |
$7.9M |
$4.1M |
$3.8M |
$31.6M |
| May 2030 |
$3.7M |
$4.8M |
$-1.1M |
$27.7M |
| Apr 2030 |
$4.9M |
$4.3M |
$617K |
$28.6M |