| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Stéphane Fabre | Помощник тренера | 7 | 0 | 44% | 24.08.2026 | |
| Denis Le Roux | Скаут | 2 | 0 | 40% | 01.08.2026 | Западная Европа |
| Thomas Girard | Главный скаут | 2 | 0 | 40% | 04.08.2026 | Западная Европа |
| Édouard François | Скаут | 1 | 0 | 69% | 24.08.2026 | |
| Émile Carré | Спортивный директор | 1 | 0 | 70% | 03.08.2026 |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kévin Louaisil | — | — | Émile Carré | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 90 | 70% | 100% | 225.0K | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Edouard Thibault | ST | 17 | FC Metz | Édouard François | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 74 | 88 | 69% | 100% | 150.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Achraf Hakimi | DR | 28 | Paris Saint-Germain | Stéphane Fabre | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 144 | 49% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Stanis Idumbo | AMR | 21 | Monaco | Stéphane Fabre | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 123 | 49% | 100% | 1.0M | — | — | — | |
| Beraldo | DC | 23 | Paris Saint-Germain | Stéphane Fabre | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 130 | 49% | 100% | 1.1M | — | — | — | |
| Lucas Hernández | DL | 30 | Paris Saint-Germain | Stéphane Fabre | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 127 | 49% | 100% | 666.0K | — | — | — | |
| Giovanni Leoni | DC | 19 | Liverpool | Thomas Girard | Запрос трансфера | Активный | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 150 | 40% | 115% | 43.0M | #5 DL | — | — | |
| Matheus Cunha | AMR | 27 | Manchester United | Thomas Girard | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 138 | 40% | 114% | 36.0M | #1 MC | — | — | |
| Enes Ünal | ST | 29 | AFC Bournemouth | Denis Le Roux | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 119 | 40% | 99% | 8.4M | #2 ST | — | — | |
| Daniele Bartoli | ST | 20 | Lokeren | Denis Le Roux | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 130 | 40% | 97% | 2.6M | #2 ST | — | — | |
| Ayyoub Bouaddi | DM | 19 | LOSC Lille | Stéphane Fabre | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 123 | 38% | 100% | 400.0K | — | — | — | |
| João Neves | DM | 22 | Paris Saint-Germain | Stéphane Fabre | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 138 | 38% | 100% | 1.6M | — | — | — | |
| Ibrahim Mbaye | AMR | 18 | Paris Saint-Germain | Stéphane Fabre | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 133 | 38% | 100% | 1.3M | — | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giovanni Leoni | DC | Liverpool | #3 | — | Срочно купить | 139 | 150 | 40% | 115% | 43.0M | Активный | |
| Daniele Bartoli | ST | Lokeren | #2 | — | Срочно купить | 122 | 130 | 40% | 97% | 2.6M | Активный | |
| Enes Ünal | ST | AFC Bournemouth | #2 | — | Срочно купить | 112 | 119 | 40% | 99% | 8.4M | Активный | |
| Matheus Cunha | AMR | Manchester United | #1 | — | Рассмотреть | 140 | 138 | 40% | 114% | 36.0M | Активный |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Thomas Girard | Olympique de Marseille U20 | #3 | |
| Denis Le Roux | Dijon U20 | #3 | |
| Édouard François | Paris Saint-Germain U20 | #3 | |
| Denis Le Roux | Le Havre AC U20 | #3 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kévin Louaisil | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.47 | 1.65 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Edouard Thibault | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 1.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Édouard François | Edouard Thibault | За | 0.74 | 69% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kévin Louaisil | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.47 | 1.65 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Edouard Thibault | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 1.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Édouard François | Edouard Thibault | За | 0.74 | 69% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kévin Louaisil | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.47 | 1.65 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kévin Louaisil | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Florent Hanin | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.26 | 1.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kévin Louaisil | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Julien Breton | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Florent Hanin | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.26 | 1.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #1 | MC | Важно | Качественное усиление | 86 | 99 | 21–29 | 94.0K | В шортлисте | Paul Caumeil | ✓ |
| #2 | ST | Важно | Качественное усиление | 88 | 101 | 21–29 | 94.0K | Скаутинг | — | — |
| #5 | DL | Необязательно | Совет персонала | 97 | 102 | 18–32 | 31.3K | Отменён | Florent Hanin | ✗ |