Годовой фонд зарплат
$17.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $665K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $122K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.5M |
| Зарплаты персонала | $58K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $42K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $145K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Mar 2027 |
$787K |
$1.7M |
$-926K |
$-7.0M |
| Feb 2027 |
$863K |
$1.5M |
$-640K |
$-6.1M |
| Jan 2027 |
$288K |
$1.7M |
$-1.5M |
$-5.4M |
| Dec 2026 |
$266K |
$1.5M |
$-1.2M |
$-4.0M |
| Nov 2026 |
$288K |
$1.5M |
$-1.2M |
$-2.8M |
| Oct 2026 |
$97K |
$2.4M |
$-2.3M |
$-1.6M |
| Sep 2026 |
$95K |
$1.3M |
$-1.2M |
$677K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.9M |