Годовой фонд зарплат
$7.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.7M |
| ТВ-бонус за место | $272K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $168K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $655K |
| Зарплаты персонала | $20K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $168K |
| Содержание объектов | $1.4M |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2030 |
$3.4M |
$2.2M |
$1.2M |
$226.5M |
| Mar 2030 |
$2.9M |
$2.5M |
$424K |
$225.3M |
| Feb 2030 |
$2.8M |
$2.5M |
$277K |
$224.9M |
| Jan 2030 |
$9.8M |
$2.5M |
$7.4M |
$224.6M |
| Dec 2029 |
$12.8M |
$2.1M |
$10.7M |
$217.2M |
| Nov 2029 |
$10.0M |
$2.0M |
$7.9M |
$206.5M |
| Oct 2029 |
$6.8M |
$2.1M |
$4.7M |
$198.6M |
| Sep 2029 |
$19.9M |
$2.3M |
$17.6M |
$193.9M |
| Aug 2029 |
$4.2M |
$2.4M |
$1.8M |
$176.3M |
| Jul 2029 |
$4.1M |
$2.5M |
$1.6M |
$174.5M |
| Jun 2029 |
$4.1M |
$3.0M |
$1.2M |
$172.9M |
| May 2029 |
$4.1M |
$2.8M |
$1.3M |
$171.8M |