Годовой фонд зарплат
$7.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $577K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $426K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $5K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $751K |
| Зарплаты персонала | $29K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $81K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $75K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2028 |
$1.0M |
$1.4M |
$-342K |
$-8.7M |
| Dec 2027 |
$1.0M |
$948K |
$56K |
$-8.4M |
| Nov 2027 |
$362K |
$1.2M |
$-869K |
$-8.4M |
| Oct 2027 |
$329K |
$958K |
$-629K |
$-7.6M |
| Sep 2027 |
$330K |
$743K |
$-413K |
$-6.9M |
| Aug 2027 |
$328K |
$963K |
$-635K |
$-6.5M |
| Jul 2027 |
$329K |
$759K |
$-430K |
$-5.9M |
| Jun 2027 |
$382K |
$1.0M |
$-661K |
$-5.5M |
| May 2027 |
$104K |
$1.2M |
$-1.1M |
$-4.8M |
| Apr 2027 |
$104K |
$1.4M |
$-1.3M |
$-3.7M |
| Mar 2027 |
$102K |
$635K |
$-533K |
$-2.5M |
| Feb 2027 |
$21K |
$859K |
$-838K |
$-1.9M |