Трансферный бюджет
758.7K
Годовой фонд зарплат
$53.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $4.7M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $407K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $5.2M |
| Зарплаты персонала | $114K |
| Амортизация трансферов | $169K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $773K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Mar 2027 |
$5.1M |
$6.3M |
$-1.2M |
$14.8M |
| Feb 2027 |
$5.2M |
$7.4M |
$-2.2M |
$15.8M |
| Jan 2027 |
$5.3M |
$6.0M |
$-793K |
$17.8M |
| Dec 2026 |
$5.1M |
$6.0M |
$-919K |
$18.5M |
| Nov 2026 |
$2.0M |
$5.8M |
$-3.8M |
$19.2M |
| Oct 2026 |
$2.0M |
$6.7M |
$-4.6M |
$22.8M |
| Sep 2026 |
$2.1M |
$4.8M |
$-2.7M |
$27.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$38.1M |