Годовой фонд зарплат
$774K
Структура доходов
| ТВ-доходы | $757 |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $45 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $74K |
| Зарплаты персонала | $18K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $33K |
| Расход на аренды | $365 |
| Содержание объектов | $85K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2027 |
$802 |
$211K |
$-210K |
$-2.3M |
| Jul 2027 |
$707 |
$210K |
$-209K |
$-2.1M |
| Jun 2027 |
$863 |
$207K |
$-206K |
$-1.8M |
| May 2027 |
$791 |
$204K |
$-203K |
$-1.6M |
| Apr 2027 |
$698 |
$206K |
$-205K |
$-1.4M |
| Mar 2027 |
$696 |
$199K |
$-199K |
$-1.2M |
| Feb 2027 |
$1K |
$192K |
$-191K |
$-1.0M |
| Jan 2027 |
$682 |
$225K |
$-224K |
$-841K |
| Dec 2026 |
$3K |
$185K |
$-182K |
$-617K |
| Nov 2026 |
$682 |
$181K |
$-180K |
$-435K |
| Oct 2026 |
$682 |
$189K |
$-189K |
$-254K |
| Sep 2026 |
$13K |
$198K |
$-185K |
$-65K |