Годовой фонд зарплат
$18.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $5.5M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $189K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $73K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.5M |
| Зарплаты персонала | $49K |
| Амортизация трансферов | $3K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $659K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2027 |
$5.8M |
$2.3M |
$3.5M |
$17.5M |
| Aug 2027 |
$5.7M |
$2.2M |
$3.5M |
$13.9M |
| Jul 2027 |
$5.6M |
$2.3M |
$3.4M |
$10.4M |
| Jun 2027 |
$5.6M |
$2.2M |
$3.4M |
$7.0M |
| May 2027 |
$6.2M |
$2.2M |
$4.0M |
$3.6M |
| Apr 2027 |
$2.3M |
$1.7M |
$529K |
$-377K |
| Mar 2027 |
$2.1M |
$1.8M |
$278K |
$-910K |
| Feb 2027 |
$2.0M |
$1.7M |
$305K |
$-1.2M |
| Jan 2027 |
$3.4M |
$1.7M |
$1.7M |
$-1.5M |
| Dec 2026 |
$592K |
$1.6M |
$-1.0M |
$-3.2M |
| Nov 2026 |
$143K |
$1.6M |
$-1.5M |
$-2.2M |
| Oct 2026 |
$135K |
$1.9M |
$-1.7M |
$-698K |