Годовой фонд зарплат
$31.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $5.4M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $295K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $3.5M |
| Зарплаты персонала | $54K |
| Амортизация трансферов | $54K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $794K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2027 |
$6.9M |
$4.4M |
$2.4M |
$46.7M |
| Sep 2027 |
$9.2M |
$3.6M |
$5.6M |
$44.2M |
| Aug 2027 |
$5.6M |
$3.1M |
$2.5M |
$38.6M |
| Jul 2027 |
$5.7M |
$3.4M |
$2.2M |
$36.1M |
| Jun 2027 |
$16.3M |
$3.5M |
$12.7M |
$33.8M |
| May 2027 |
$5.7M |
$3.6M |
$2.1M |
$21.0M |
| Apr 2027 |
$7.0M |
$3.7M |
$3.3M |
$18.9M |
| Mar 2027 |
$6.5M |
$3.7M |
$2.8M |
$15.5M |
| Feb 2027 |
$5.2M |
$3.7M |
$1.5M |
$12.7M |
| Jan 2027 |
$7.0M |
$3.8M |
$3.2M |
$11.2M |
| Dec 2026 |
$8.0M |
$3.8M |
$4.2M |
$7.9M |
| Nov 2026 |
$4.2M |
$3.5M |
$755K |
$3.6M |