Годовой фонд зарплат
$12.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $4.7M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $112K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $9K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.0M |
| Зарплаты персонала | $61K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $11K |
| Содержание объектов | $781K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2027 |
$4.8M |
$2.8M |
$2.0M |
$51.0M |
| Sep 2027 |
$4.8M |
$2.2M |
$2.5M |
$49.0M |
| Aug 2027 |
$4.8M |
$2.0M |
$2.8M |
$46.4M |
| Jul 2027 |
$4.8M |
$1.9M |
$2.8M |
$43.6M |
| Jun 2027 |
$5.4M |
$2.0M |
$3.4M |
$40.8M |
| May 2027 |
$4.8M |
$1.9M |
$2.9M |
$37.3M |
| Apr 2027 |
$7.1M |
$1.9M |
$5.2M |
$34.4M |
| Mar 2027 |
$3.8M |
$1.6M |
$2.2M |
$29.2M |
| Feb 2027 |
$2.6M |
$1.6M |
$966K |
$27.0M |
| Jan 2027 |
$15.2M |
$1.6M |
$13.6M |
$26.1M |
| Dec 2026 |
$5.5M |
$1.6M |
$4.0M |
$12.5M |
| Nov 2026 |
$4.3M |
$1.5M |
$2.8M |
$8.5M |