Трансферный бюджет
883.9K
Годовой фонд зарплат
$11.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $962K |
| Доходы в дни матчей | $49K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $172K |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.0M |
| Зарплаты персонала | $32K |
| Содержание объектов | $626K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Feb 2028 |
$1.4M |
$1.7M |
$-232K |
$3.4M |
| Jan 2028 |
$1.2M |
$1.7M |
$-453K |
$3.7M |
| Dec 2027 |
$475K |
$1.5M |
$-1.1M |
$4.1M |
| Nov 2027 |
$190K |
$1.3M |
$-1.1M |
$5.2M |
| Oct 2027 |
$193K |
$1.5M |
$-1.3M |
$6.3M |
| Sep 2027 |
$248K |
$1.7M |
$-1.4M |
$7.6M |
| Aug 2027 |
$52K |
$2.2M |
$-2.1M |
$9.0M |
| Jul 2027 |
$284K |
$1.0M |
$-754K |
$11.1M |
| Jun 2027 |
$52K |
$1.0M |
$-992K |
$11.9M |
| May 2027 |
$52K |
$1.2M |
$-1.1M |
$12.9M |
| Apr 2027 |
$52K |
$1.0M |
$-977K |
$14.0M |
| Mar 2027 |
$52K |
$1.0M |
$-981K |
$15.0M |