Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$3.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $29K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $2K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $252K |
| Зарплаты персонала | $49K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $2K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $85K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$31K |
$388K |
$-357K |
$-339K |
| Nov 2026 |
$228K |
$375K |
$-147K |
$18K |
| Oct 2026 |
$32K |
$372K |
$-340K |
$165K |
| Sep 2026 |
$33K |
$289K |
$-256K |
$506K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$762K |