| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Скаут | 13 | 0 | 55% | 01.01.2029 | Северная АмерикаЮжная Америка | |
| Скаут | 10 | 0 | 72% | 07.01.2030 | Северная Америка | |
| Скаут | 2 | 0 | 48% | 03.01.2027 |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Álvaro Montero | GK | 35 | Millonarios | Совет персонала | Активный | 01.06.2029 | 01.06.2029 | 1 | 0 | 115 | 121 | 82% | 100% | 1.4M | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| Lucas Robertone | — | — | Совет персонала | Активный | 01.06.2029 | 01.06.2029 | 1 | 0 | 109 | 125 | 82% | 100% | 1.6M | — | За | Продолжить наблюдение | |||
| Alejandro Maciel | DC | 33 | Olimpia | Совет персонала | Активный | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 95 | 109 | 82% | 100% | 1.4M | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Álvaro Montero | GK | 35 | Millonarios | Совет персонала | Активный | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 115 | 121 | 82% | 100% | 1.4M | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| Lucas Robertone | — | — | Совет персонала | Активный | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 109 | 125 | 82% | 100% | 1.6M | — | За | Продолжить наблюдение | |||
| Lautaro Aranda | DC | 24 | Independiente Rivadavia | Совет персонала | Активный | 07.01.2030 | 07.01.2030 | 1 | 0 | 95 | 100 | 76% | 100% | 467.5K | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| Gonzalo Sosa | AMC | 25 | Racing Club | Совет персонала | Активный | 06.01.2030 | 06.01.2030 | 1 | 0 | 102 | 113 | 76% | 100% | 1.5M | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| Gastón Martirena | DR | 30 | Racing Club | Совет персонала | Активный | 04.01.2030 | 04.01.2030 | 1 | 0 | 95 | 103 | 76% | 100% | 675.0K | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| Gerónimo Ludueña | DM | 22 | Boca Juniors | Совет персонала | Активный | 02.01.2030 | 02.01.2030 | 1 | 0 | 117 | 132 | 76% | 100% | 2.0M | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| Javier García | — | — | Совет персонала | Активный | 01.06.2029 | 01.06.2029 | 1 | 0 | 99 | 103 | 76% | 100% | 72.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |||
| Lucas Lavagnino | GK | 26 | River Plate | Совет персонала | Активный | 02.01.2030 | 02.01.2030 | 1 | 0 | 136 | 137 | 70% | 100% | 1.7M | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| Brayan Cortés | GK | 35 | Colo-Colo | Совет персонала | Активный | 01.06.2029 | 01.06.2029 | 1 | 0 | 117 | 118 | 65% | 100% | 1.0M | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| Kendry Páez | AMC | 23 | Chelsea | Совет персонала | Активный | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 113 | 147 | 65% | 100% | 2.5M | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Santiago Naveda | DM | 29 | Club America | Совет персонала | Активный | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 104 | 135 | 65% | 100% | 2.4M | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Eros Mancuso | DR | 31 | Fortaleza | Совет персонала | Активный | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 99 | 116 | 58% | 100% | 1.9M | — | — | — | ||
| Benjamín Rey | AMR | 23 | Argentinos Juniors | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 101 | 55% | 100% | 700.0K | — | — | — | ||
| John Córdoba | AMR | 30 | Millonarios | Совет персонала | Активный | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 90 | 111 | 48% | 100% | 950.0K | — | — | — | ||
| David Da Costa | AML | 29 | Portland Timbers | Совет персонала | Активный | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 103 | 124 | 48% | 100% | 2.2M | — | — | — | ||
| Brian Retamoso | AMR | 21 | Defensa y Justicia | Совет персонала | Активный | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 97 | 96 | 48% | 100% | 300.0K | — | — | — | ||
| Tommy Pavel | DM | 21 | San Lorenzo | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 101 | 48% | 100% | 350.0K | — | — | — | ||
| Nectar Triantis | DM | 27 | Minnesota United FC | Запрос трансфера | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 125 | 40% | 107% | 3.1M | — | — | — | ||
| Eduardo Darias | DM | 32 | Penarol | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 106 | 40% | 109% | 1.8M | — | — | — | ||
| Brian Gutiérrez | AMR | 27 | Guadalajara | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 124 | 40% | 102% | 4.0M | — | — | — | ||
| Matías Abaldo | AMR | 26 | Defensor Sporting | Совет персонала | Активный | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 93 | 108 | 28% | 100% | 1.1M | — | — | — | ||
| Gregorio Rodríguez | AMR | 30 | Melgar | Совет персонала | Активный | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 89 | 100 | 28% | 100% | 1.1M | — | — | — |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #35 | #398 | GK | 146 | 21–29 | 145.8K | — | 0 | 0 | Активный | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #36 | #399 | DL | 151 | 21–29 | 145.8K | — | 0 | 0 | Активный | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #37 | #400 | MC | 154 | 21–29 | 145.8K | — | 0 | 0 | Активный | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #38 | #401 | ST | 156 | 21–29 | 145.8K | — | 0 | 0 | Активный | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kendry Páez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.51 | 1.71 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Santiago Naveda | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.47 | 1.64 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alejandro Maciel | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.96 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Álvaro Montero | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.96 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Robertone | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 1.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Brayan Cortés | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.68 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Javier García | Продолжить наблюдение | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gerónimo Ludueña | Продолжить наблюдение | — | 0.89 | — | — | 0.28 | 1.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Lavagnino | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 1.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gastón Martirena | Продолжить наблюдение | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.46 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gonzalo Sosa | Продолжить наблюдение | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 1.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lautaro Aranda | Продолжить наблюдение | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000335917 | Продолжить наблюдение | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Álvaro Montero | За | 0.96 | 82% | Подходит по роли | |
| Lucas Robertone | За | 0.96 | 82% | Подходит по роли | |
| Brayan Cortés | За | 0.76 | 65% | Подходит по роли | |
| Javier García | За | 0.89 | 76% | Подходит по роли | |
| Gerónimo Ludueña | За | 0.89 | 76% | Подходит по роли | |
| Lucas Lavagnino | За | 0.82 | 70% | Подходит по роли | |
| Gastón Martirena | За | 0.89 | 76% | Подходит по роли | |
| Gonzalo Sosa | За | 0.89 | 76% | Подходит по роли | |
| Lautaro Aranda | За | 0.89 | 76% | Подходит по роли | |
| Player #2000335917 | За | 0.89 | 76% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kendry Páez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.51 | 1.71 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Santiago Naveda | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.47 | 1.64 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alejandro Maciel | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.96 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Álvaro Montero | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.96 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Robertone | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 1.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Brayan Cortés | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.68 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Javier García | Продолжить наблюдение | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gerónimo Ludueña | Продолжить наблюдение | — | 0.89 | — | — | 0.28 | 1.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Lavagnino | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 1.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gastón Martirena | Продолжить наблюдение | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.46 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gonzalo Sosa | Продолжить наблюдение | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 1.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lautaro Aranda | Продолжить наблюдение | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2000335917 | Продолжить наблюдение | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Álvaro Montero | За | 0.96 | 82% | Подходит по роли | |
| Lucas Robertone | За | 0.96 | 82% | Подходит по роли | |
| Brayan Cortés | За | 0.76 | 65% | Подходит по роли | |
| Javier García | За | 0.89 | 76% | Подходит по роли | |
| Gerónimo Ludueña | За | 0.89 | 76% | Подходит по роли | |
| Lucas Lavagnino | За | 0.82 | 70% | Подходит по роли | |
| Gastón Martirena | За | 0.89 | 76% | Подходит по роли | |
| Gonzalo Sosa | За | 0.89 | 76% | Подходит по роли | |
| Lautaro Aranda | За | 0.89 | 76% | Подходит по роли | |
| Player #2000335917 | За | 0.89 | 76% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kendry Páez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.51 | 1.71 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Santiago Naveda | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.47 | 1.64 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alejandro Maciel | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.96 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Álvaro Montero | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.96 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Robertone | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 1.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Brayan Cortés | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.68 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Javier García | Продолжить наблюдение | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gerónimo Ludueña | Продолжить наблюдение | — | 0.89 | — | — | 0.28 | 1.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Lavagnino | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 1.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gastón Martirena | Продолжить наблюдение | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.46 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gonzalo Sosa | Продолжить наблюдение | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 1.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lautaro Aranda | Продолжить наблюдение | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Álvaro Montero | За | 0.96 | 82% | Подходит по роли | |
| Lucas Robertone | За | 0.96 | 82% | Подходит по роли | |
| Brayan Cortés | За | 0.76 | 65% | Подходит по роли | |
| Javier García | За | 0.89 | 76% | Подходит по роли | |
| Gerónimo Ludueña | За | 0.89 | 76% | Подходит по роли | |
| Lucas Lavagnino | За | 0.82 | 70% | Подходит по роли | |
| Gastón Martirena | За | 0.89 | 76% | Подходит по роли | |
| Gonzalo Sosa | За | 0.89 | 76% | Подходит по роли | |
| Lautaro Aranda | За | 0.89 | 76% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kendry Páez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.51 | 1.71 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Santiago Naveda | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.47 | 1.64 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alejandro Maciel | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.96 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Álvaro Montero | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.96 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Robertone | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 1.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gino Infantino | Отклонить | — | -1.20 | — | — | 1.50 | 3.42 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Brayan Cortés | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.68 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Javier García | Продолжить наблюдение | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Valentín Carboni | Отклонить | — | -1.20 | — | — | 1.50 | 3.97 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Gerónimo Ludueña | Продолжить наблюдение | — | 0.89 | — | — | 0.28 | 1.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Lavagnino | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 1.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gastón Martirena | Продолжить наблюдение | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.46 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gonzalo Sosa | Продолжить наблюдение | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 1.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lautaro Aranda | Продолжить наблюдение | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Álvaro Montero | За | 0.96 | 82% | Подходит по роли | |
| Lucas Robertone | За | 0.96 | 82% | Подходит по роли | |
| Gino Infantino | Против | -1.20 | 82% | Слишком дорого | |
| Brayan Cortés | За | 0.76 | 65% | Подходит по роли | |
| Javier García | За | 0.89 | 76% | Подходит по роли | |
| Valentín Carboni | Против | -1.20 | 82% | Слишком дорого | |
| Gerónimo Ludueña | За | 0.89 | 76% | Подходит по роли | |
| Lucas Lavagnino | За | 0.82 | 70% | Подходит по роли | |
| Gastón Martirena | За | 0.89 | 76% | Подходит по роли | |
| Gonzalo Sosa | За | 0.89 | 76% | Подходит по роли | |
| Lautaro Aranda | За | 0.89 | 76% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kendry Páez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Santiago Naveda | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alejandro Maciel | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Álvaro Montero | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Robertone | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gino Infantino | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.81 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Brayan Cortés | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Javier García | Продолжить наблюдение | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Valentín Carboni | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.94 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Álvaro Montero | За | 0.96 | 82% | Подходит по роли | |
| Lucas Robertone | За | 0.96 | 82% | Подходит по роли | |
| Gino Infantino | За | 0.96 | 82% | Подходит по роли | |
| Brayan Cortés | За | 0.76 | 65% | Подходит по роли | |
| Javier García | За | 0.89 | 76% | Подходит по роли | |
| Valentín Carboni | За | 0.96 | 82% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kendry Páez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Santiago Naveda | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alejandro Maciel | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Álvaro Montero | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Robertone | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gino Infantino | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.81 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Brayan Cortés | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Javier García | Продолжить наблюдение | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Valentín Carboni | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.94 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Álvaro Montero | За | 0.96 | 82% | Подходит по роли | |
| Lucas Robertone | За | 0.96 | 82% | Подходит по роли | |
| Gino Infantino | За | 0.96 | 82% | Подходит по роли | |
| Brayan Cortés | За | 0.76 | 65% | Подходит по роли | |
| Javier García | За | 0.89 | 76% | Подходит по роли | |
| Valentín Carboni | За | 0.96 | 82% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kendry Páez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Santiago Naveda | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alejandro Maciel | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Álvaro Montero | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Robertone | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gino Infantino | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.81 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Brayan Cortés | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Javier García | Продолжить наблюдение | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Valentín Carboni | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.94 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Álvaro Montero | За | 0.96 | 82% | Подходит по роли | |
| Lucas Robertone | За | 0.96 | 82% | Подходит по роли | |
| Gino Infantino | За | 0.96 | 82% | Подходит по роли | |
| Brayan Cortés | За | 0.76 | 65% | Подходит по роли | |
| Javier García | За | 0.89 | 76% | Подходит по роли | |
| Valentín Carboni | За | 0.96 | 82% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kendry Páez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Santiago Naveda | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alejandro Maciel | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Álvaro Montero | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Robertone | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gino Infantino | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.81 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Brayan Cortés | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Javier García | Продолжить наблюдение | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Valentín Carboni | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.94 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Álvaro Montero | За | 0.96 | 82% | Подходит по роли | |
| Lucas Robertone | За | 0.96 | 82% | Подходит по роли | |
| Gino Infantino | За | 0.96 | 82% | Подходит по роли | |
| Brayan Cortés | За | 0.76 | 65% | Подходит по роли | |
| Javier García | За | 0.89 | 76% | Подходит по роли | |
| Valentín Carboni | За | 0.96 | 82% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kendry Páez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Santiago Naveda | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alejandro Maciel | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Álvaro Montero | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Robertone | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gino Infantino | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.61 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Brayan Cortés | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Javier García | Продолжить наблюдение | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Valentín Carboni | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.71 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Álvaro Montero | За | 0.96 | 82% | Подходит по роли | |
| Lucas Robertone | За | 0.96 | 82% | Подходит по роли | |
| Gino Infantino | За | 0.96 | 82% | Подходит по роли | |
| Brayan Cortés | За | 0.76 | 65% | Подходит по роли | |
| Javier García | За | 0.89 | 76% | Подходит по роли | |
| Valentín Carboni | За | 0.96 | 82% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kendry Páez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Santiago Naveda | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alejandro Maciel | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Álvaro Montero | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Robertone | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gino Infantino | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.61 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Brayan Cortés | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Javier García | Продолжить наблюдение | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Valentín Carboni | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.71 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Álvaro Montero | За | 0.96 | 82% | Подходит по роли | |
| Lucas Robertone | За | 0.96 | 82% | Подходит по роли | |
| Gino Infantino | За | 0.96 | 82% | Подходит по роли | |
| Brayan Cortés | За | 0.76 | 65% | Подходит по роли | |
| Javier García | За | 0.89 | 76% | Подходит по роли | |
| Valentín Carboni | За | 0.96 | 82% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kendry Páez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Santiago Naveda | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alejandro Maciel | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Álvaro Montero | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Robertone | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gino Infantino | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.61 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Brayan Cortés | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Javier García | Продолжить наблюдение | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Valentín Carboni | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.71 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Álvaro Montero | За | 0.96 | 82% | Подходит по роли | |
| Lucas Robertone | За | 0.96 | 82% | Подходит по роли | |
| Gino Infantino | За | 0.96 | 82% | Подходит по роли | |
| Brayan Cortés | За | 0.76 | 65% | Подходит по роли | |
| Javier García | За | 0.89 | 76% | Подходит по роли | |
| Valentín Carboni | За | 0.96 | 82% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kendry Páez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Santiago Naveda | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alejandro Maciel | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Álvaro Montero | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Robertone | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gino Infantino | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.61 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Brayan Cortés | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Javier García | Продолжить наблюдение | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Valentín Carboni | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.71 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Álvaro Montero | За | 0.96 | 82% | Подходит по роли | |
| Lucas Robertone | За | 0.96 | 82% | Подходит по роли | |
| Gino Infantino | За | 0.96 | 82% | Подходит по роли | |
| Brayan Cortés | За | 0.76 | 65% | Подходит по роли | |
| Javier García | За | 0.89 | 76% | Подходит по роли | |
| Valentín Carboni | За | 0.96 | 82% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kendry Páez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Santiago Naveda | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alejandro Maciel | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Álvaro Montero | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Robertone | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gino Infantino | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.61 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Brayan Cortés | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Javier García | Продолжить наблюдение | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Valentín Carboni | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.71 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Álvaro Montero | За | 0.96 | 82% | Подходит по роли | |
| Lucas Robertone | За | 0.96 | 82% | Подходит по роли | |
| Gino Infantino | За | 0.96 | 82% | Подходит по роли | |
| Brayan Cortés | За | 0.76 | 65% | Подходит по роли | |
| Javier García | За | 0.89 | 76% | Подходит по роли | |
| Valentín Carboni | За | 0.96 | 82% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kendry Páez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Santiago Naveda | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alejandro Maciel | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Álvaro Montero | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Robertone | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gino Infantino | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.61 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Brayan Cortés | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Javier García | Продолжить наблюдение | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Valentín Carboni | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.71 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Álvaro Montero | За | 0.96 | 82% | Подходит по роли | |
| Lucas Robertone | За | 0.96 | 82% | Подходит по роли | |
| Gino Infantino | За | 0.96 | 82% | Подходит по роли | |
| Brayan Cortés | За | 0.76 | 65% | Подходит по роли | |
| Javier García | За | 0.89 | 76% | Подходит по роли | |
| Valentín Carboni | За | 0.96 | 82% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kendry Páez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Santiago Naveda | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alejandro Maciel | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Álvaro Montero | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Robertone | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gino Infantino | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.61 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Brayan Cortés | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Javier García | Продолжить наблюдение | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Valentín Carboni | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.71 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Álvaro Montero | За | 0.96 | 82% | Подходит по роли | |
| Lucas Robertone | За | 0.96 | 82% | Подходит по роли | |
| Gino Infantino | За | 0.96 | 82% | Подходит по роли | |
| Brayan Cortés | За | 0.76 | 65% | Подходит по роли | |
| Javier García | За | 0.89 | 76% | Подходит по роли | |
| Valentín Carboni | За | 0.96 | 82% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kendry Páez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Santiago Naveda | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alejandro Maciel | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Álvaro Montero | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lucas Robertone | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gino Infantino | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.61 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Brayan Cortés | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Javier García | Продолжить наблюдение | — | 0.89 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Valentín Carboni | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.71 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Álvaro Montero | За | 0.96 | 82% | Подходит по роли | |
| Lucas Robertone | За | 0.96 | 82% | Подходит по роли | |
| Gino Infantino | За | 0.96 | 82% | Подходит по роли | |
| Brayan Cortés | За | 0.76 | 65% | Подходит по роли | |
| Javier García | За | 0.89 | 76% | Подходит по роли | |
| Valentín Carboni | За | 0.96 | 82% | Подходит по роли |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gastón Ávila | Rosario Central | DL | Защитник | 105 | 128 | 95% | 1.8M | 25.12.2027 | 75 | 1 |
| Valentín Carboni | Racing Club | AMR | Полузащитник | 126 | 141 | 82% | 5.8M | 25.12.2027 | 3 | 0 |
| Gino Infantino | Argentinos Juniors | AML | Полузащитник | 104 | 120 | 82% | 5.0M | 18.12.2027 | 3 | 0 |
| Brayan Cortés | Argentinos Juniors | GK | Вратарь | 117 | 118 | 65% | 1.0M | 18.12.2027 | 2 | 0 |
| Julián Fernández | Rosario Central | AMR | Полузащитник | 94 | 110 | 95% | 500.0K | 11.12.2027 | 11 | 8 |
| Álvaro Montero | Vélez Sársfield | GK | Вратарь | 115 | 121 | 82% | 1.4M | 11.12.2027 | 3 | 0 |
| Lucas Robertone | Vélez Sársfield | DM | Защитник | 109 | 125 | 82% | 1.6M | 11.12.2027 | 3 | 0 |
| Javier Domínguez | Atlético Tucumán | AMC | Полузащитник | 94 | 109 | 48% | 1.2M | 04.12.2027 | 1 | 0 |
| Juan Sforza | Talleres | DM | Защитник | 116 | 135 | 82% | 4.4M | 27.11.2027 | 3 | 0 |
| Alejandro Maciel | Central Córdoba SdE | DC | Защитник | 95 | 109 | 82% | 1.4M | 23.10.2027 | 3 | 0 |
| Tomás Palacios | Estudiantes | DC | Защитник | 111 | 129 | 82% | 4.0M | 09.10.2027 | 3 | 0 |
| Eros Mancuso | Estudiantes | DR | Защитник | 99 | 116 | 58% | 1.9M | 09.10.2027 | 1 | 1 |
| Jordy Caicedo | Huracán | AMR | Полузащитник | 85 | 102 | 58% | 800.0K | 02.10.2027 | 1 | 1 |
| Héctor Bobadilla | Platense | ST | Нападающий | 89 | 102 | 65% | 1.3M | 18.09.2027 | 2 | 0 |
| Juan Gauto | Platense | AMR | Полузащитник | 93 | 113 | 65% | 1.3M | 18.09.2027 | 2 | 0 |
| Ignacio Miramón | Gimnasia La Plata | DM | Защитник | 116 | 143 | 65% | 2.2M | 26.06.2027 | 2 | 0 |
| Alejo Veliz | Rosario Central | ST | Нападающий | 131 | 150 | 95% | 13.0M | 05.06.2027 | 43 | 0 |
| Alejandro Villarreal | Aldosivi | ST | Нападающий | 110 | 133 | 48% | 5.3M | 01.05.2027 | 1 | 0 |
| Abiel Osorio | Defensa y Justicia | ST | Нападающий | 101 | 110 | 48% | 1.6M | 24.04.2027 | 1 | 0 |
| Tigre | DR | Защитник | 98 | 111 | 48% | 500.0K | 10.04.2027 | 1 | 0 | |
| Santiago Naveda | Platense | DM | Защитник | 104 | 135 | 65% | 2.4M | 27.02.2027 | 2 | 0 |
| Kendry Páez | River Plate | AMC | Полузащитник | 113 | 147 | 65% | 2.5M | 20.02.2027 | 2 | 0 |
| Matías Viña | River Plate | DL | Защитник | 119 | 136 | 48% | 3.1M | 20.02.2027 | 1 | 0 |
| Gregorio Rodríguez | San Lorenzo | AMR | Полузащитник | 89 | 100 | 28% | 1.1M | 13.02.2027 | 0 | 1 |
| Matías Abaldo | Independiente | AMR | Полузащитник | 93 | 108 | 28% | 1.1M | 09.01.2027 | 0 | 1 |
| Walter Núñez | Newell's Old Boys | AML | Полузащитник | 80 | 95 | 28% | 550.0K | 02.01.2027 | 0 | 1 |
| Natanael Guzmán | Aldosivi | WR | Полузащитник | 73 | 86 | 28% | 400.0K | 21.11.2026 | 0 | 1 |
| Baltasar Barcia | San Martín SJ | DM | Защитник | 92 | 115 | 48% | 1.6M | 14.11.2026 | 1 | 0 |
| Neider Parra | San Martín SJ | DC | Защитник | 96 | 133 | 48% | 1.4M | 14.11.2026 | 1 | 0 |
| Jonathan Villagra | San Martín SJ | DC | Защитник | 97 | 128 | 48% | 1.6M | 14.11.2026 | 1 | 0 |
| Tomás Olase | San Martín SJ | DM | Защитник | 95 | 117 | 48% | 1.8M | 14.11.2026 | 1 | 0 |
| Juan Manuel Zapata | San Martín SJ | DM | Защитник | 91 | 113 | 48% | 1.1M | 14.11.2026 | 1 | 0 |
| Rodrigo Atencio | Independiente Rivadavia | AMR | Полузащитник | 114 | 133 | 48% | 3.9M | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| David Da Costa | Platense | AML | Полузащитник | 103 | 124 | 48% | 2.2M | 19.09.2026 | 1 | 0 |
| CJ Fodrey | Platense | AML | Полузащитник | 102 | 130 | 48% | 2.3M | 19.09.2026 | 1 | 0 |
| Mauro Luna Diale | Platense | AML | Полузащитник | 82 | 100 | 28% | 650.0K | 19.09.2026 | 0 | 1 |
| Fausto Vera | River Plate | DM | Защитник | 110 | 123 | 48% | 1.9M | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| John Córdoba | Instituto | AMR | Полузащитник | 90 | 111 | 48% | 950.0K | 22.08.2026 | 1 | 0 |
| Juan Romero | Instituto | ST | Нападающий | 89 | 97 | 48% | 1.0M | 22.08.2026 | 1 | 0 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #398 | GK | Важно | Качественное усиление | 146 | 159 | 21–29 | 145.8K | Скаутинг | — | — |
| #399 | DL | Важно | Качественное усиление | 151 | 164 | 21–29 | 145.8K | Скаутинг | — | — |
| #400 | MC | Важно | Качественное усиление | 154 | 167 | 21–29 | 145.8K | Скаутинг | — | — |
| #401 | ST | Важно | Качественное усиление | 156 | 169 | 21–29 | 145.8K | Скаутинг | — | — |