Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$45.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $6.1M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $189K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $4.3M |
| Зарплаты персонала | $68K |
| Амортизация трансферов | $4K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $687K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$6.3M |
$5.1M |
$1.2M |
$2.8M |
| Oct 2026 |
$2.5M |
$6.8M |
$-4.4M |
$1.6M |
| Sep 2026 |
$2.2M |
$2.4M |
$-181K |
$6.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$6.3M |