Трансферный бюджет
130.0K
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$20.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $4.5M |
| ТВ-бонус за место | $239K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $83K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $1.2M |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.6M |
| Зарплаты персонала | $102K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $823K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$15.4M |
$2.5M |
$12.9M |
$57.4M |
| Nov 2026 |
$12.7M |
$2.8M |
$9.8M |
$44.5M |
| Oct 2026 |
$7.7M |
$3.6M |
$4.1M |
$34.6M |
| Sep 2026 |
$16.6M |
$1.3M |
$15.3M |
$30.5M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$15.2M |