Годовой фонд зарплат
$30.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.1M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $172K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $3.7M |
| Зарплаты персонала | $69K |
| Амортизация трансферов | $154K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $57K |
| Содержание объектов | $653K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2027 |
$3.3M |
$4.6M |
$-1.4M |
$11.6M |
| Sep 2027 |
$3.3M |
$4.9M |
$-1.6M |
$12.8M |
| Aug 2027 |
$3.8M |
$3.7M |
$129K |
$14.2M |
| Jul 2027 |
$6.7M |
$2.5M |
$4.2M |
$14.0M |
| Jun 2027 |
$3.7M |
$2.9M |
$786K |
$9.6M |
| May 2027 |
$3.6M |
$2.9M |
$734K |
$8.7M |
| Apr 2027 |
$3.7M |
$3.0M |
$701K |
$7.8M |
| Mar 2027 |
$3.9M |
$3.4M |
$507K |
$6.9M |
| Feb 2027 |
$3.8M |
$3.9M |
$-57K |
$6.3M |
| Jan 2027 |
$1.4M |
$3.0M |
$-1.7M |
$6.2M |
| Dec 2026 |
$1.5M |
$3.0M |
$-1.5M |
$7.7M |
| Nov 2026 |
$1.5M |
$3.0M |
$-1.5M |
$9.0M |