Годовой фонд зарплат
$15.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.5M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $542K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.4M |
| Зарплаты персонала | $41K |
| Амортизация трансферов | $11K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $95K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2028 |
$2.0M |
$1.5M |
$511K |
$622K |
| Mar 2028 |
$2.1M |
$2.4M |
$-348K |
$101K |
| Feb 2028 |
$2.1M |
$1.6M |
$474K |
$438K |
| Jan 2028 |
$2.1M |
$2.7M |
$-655K |
$-47K |
| Dec 2027 |
$1.8M |
$2.1M |
$-379K |
$597K |
| Nov 2027 |
$1.8M |
$2.1M |
$-293K |
$966K |
| Oct 2027 |
$1.9M |
$2.3M |
$-341K |
$1.2M |
| Sep 2027 |
$1.9M |
$2.1M |
$-211K |
$1.6M |
| Aug 2027 |
$1.9M |
$1.9M |
$-34K |
$1.8M |
| Jul 2027 |
$1.9M |
$1.9M |
$-55K |
$1.8M |
| Jun 2027 |
$3.9M |
$1.7M |
$2.2M |
$1.8M |
| May 2027 |
$2.1M |
$1.9M |
$201K |
$-392K |