Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$5.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $124K |
| ТВ-бонус за место | $12K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $17K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $34K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $581K |
| Зарплаты персонала | $47K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $15K |
| Содержание объектов | $159K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$201K |
$803K |
$-602K |
$1.3M |
| Oct 2026 |
$76K |
$1.3M |
$-1.3M |
$1.9M |
| Sep 2026 |
$61K |
$689K |
$-628K |
$3.2M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.8M |