Трансферный бюджет
815.9K
Годовой фонд зарплат
$35.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $958K |
| Доходы в дни матчей | $463K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $172K |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $3.1M |
| Зарплаты персонала | $31K |
| Содержание объектов | $693K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| May 2028 |
$1.6M |
$3.8M |
$-2.2M |
$8.7M |
| Apr 2028 |
$1.6M |
$4.3M |
$-2.7M |
$10.9M |
| Mar 2028 |
$1.6M |
$3.8M |
$-2.2M |
$13.6M |
| Feb 2028 |
$4.2M |
$14.6M |
$-10.5M |
$15.8M |
| Jan 2028 |
$1.9M |
$3.8M |
$-1.9M |
$26.2M |
| Dec 2027 |
$1.6M |
$3.8M |
$-2.2M |
$28.1M |
| Nov 2027 |
$1.7M |
$3.8M |
$-2.2M |
$30.3M |
| Oct 2027 |
$1.7M |
$4.1M |
$-2.4M |
$32.5M |
| Sep 2027 |
$2.1M |
$4.2M |
$-2.1M |
$34.9M |
| Aug 2027 |
$1.6M |
$4.0M |
$-2.4M |
$37.0M |
| Jul 2027 |
$11.6M |
$3.1M |
$8.5M |
$39.4M |
| Jun 2027 |
$1.6M |
$3.1M |
$-1.6M |
$30.9M |