Годовой фонд зарплат
$33.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.9M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $172K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $4.2M |
| Зарплаты персонала | $89K |
| Амортизация трансферов | $327K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $103K |
| Содержание объектов | $736K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2027 |
$4.0M |
$5.5M |
$-1.5M |
$22.0M |
| Sep 2027 |
$4.9M |
$4.9M |
$-14K |
$23.1M |
| Aug 2027 |
$4.4M |
$4.9M |
$-497K |
$22.8M |
| Jul 2027 |
$10.4M |
$3.1M |
$7.3M |
$23.0M |
| Jun 2027 |
$4.1M |
$3.8M |
$227K |
$15.4M |
| May 2027 |
$4.0M |
$3.8M |
$149K |
$14.8M |
| Apr 2027 |
$4.1M |
$3.9M |
$156K |
$14.3M |
| Mar 2027 |
$4.3M |
$4.0M |
$219K |
$13.9M |
| Feb 2027 |
$5.4M |
$4.9M |
$457K |
$13.3M |
| Jan 2027 |
$4.2M |
$4.6M |
$-403K |
$12.5M |
| Dec 2026 |
$4.2M |
$4.4M |
$-221K |
$12.6M |
| Nov 2026 |
$1.6M |
$4.7M |
$-3.1M |
$12.5M |