| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Vid Skubic | Главный скаут | 7 | 0 | 43% | 11.08.2026 | Восточная ЕвропаТурция, Кавказ и Ближний Восток |
| Filip Bijol | Главный тренер | 4 | 0 | 51% | 03.08.2026 | |
| Andraz Handanovic | Скаут | 1 | 0 | 55% | 10.08.2026 | |
| Jure Sesko | Спортивный директор | 1 | 0 | 35% | 03.08.2026 | |
| Robert Verbic | Скаут | 1 | 0 | 55% | 17.08.2026 | |
| Rok Oblak | Скаут | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jurica Poldrugač | AMR | 29 | Rudes | Vid Skubic | Запрос трансфера | Переговоры | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 109 | 40% | 86% | 300.0K | #6 ST | — | — | |
| Antonio Marin | AML | 25 | Olimpija Ljubljana | Filip Bijol | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 110 | 62% | 100% | — | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Samuel Mbengue | GK | 18 | Tabor Sežana | Filip Bijol | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 109 | 62% | 100% | — | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Niko Graj | DC | 21 | Beltinci | Robert Verbic | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 82 | 55% | 100% | 350.0K | — | — | — | |
| David Buvač | DL | 19 | Radomlje | Andraz Handanovic | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 88 | 55% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Tim Matanovič | DM | 20 | NK Krka | Vid Skubic | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 66 | 80 | 51% | 100% | 90.0K | — | — | — | |
| Anej Jelovica | AMC | 21 | Beltinci | Vid Skubic | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 87 | 51% | 100% | 400.0K | — | — | — | |
| Haris Kadrić | AML | 26 | Primorje | Vid Skubic | Запрос трансфера | Активный | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 87 | 40% | 94% | 1.6M | #6 ST | — | — | |
| Amadej Maroša | ST | 32 | Nafta 1903 | Vid Skubic | Запрос трансфера | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 114 | 40% | 94% | 500.0K | #6 ST | — | — | Возраст |
| Marc Gual | AMC | 30 | Kairat | Vid Skubic | Запрос трансфера | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 122 | 40% | 97% | 2.1M | #6 ST | — | — | |
| Nejc Viher | DM | 18 | NK Maribor | Filip Bijol | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 124 | 40% | 100% | 45.0K | — | — | — | |
| Marko Ristić | DC | 21 | Olimpija Ljubljana | Filip Bijol | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 113 | 40% | 100% | 65.0K | — | — | — | |
| Brandon Thomas | AMR | 31 | Apollon | Vid Skubic | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 101 | 40% | 100% | 950.0K | #1 ST | — | — | Возраст |
| Martín Pino | ST | 28 | Godoy Cruz | Jure Sesko | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 122 | 35% | 100% | 500.0K | — | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marc Gual | AMC | Kairat | #2 | — | Срочно купить | 115 | 122 | 40% | 97% | 2.1M | Активный | |
| Amadej Maroša | ST | Nafta 1903 | #2 | — | Срочно купить | 107 | 114 | 40% | 94% | 500.0K | Возраст | Активный |
| Brandon Thomas | AMR | Apollon | #1 | — | Купить | 100 | 101 | 40% | 100% | 950.0K | Возраст | Активный |
| Jurica Poldrugač | AMR | Rudes | #3 | — | Купить | 93 | 109 | 40% | 86% | 300.0K | Активный | |
| Haris Kadrić | AML | Primorje | #3 | — | Рассмотреть | 105 | 87 | 40% | 94% | 1.6M | Активный |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Vid Skubic | NK Celje U20 | #3 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antonio Marin | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Samuel Mbengue | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Filip Bijol | Antonio Marin | За | 0.64 | 62% | Подходит по роли |
| Filip Bijol | Samuel Mbengue | За | 0.64 | 62% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antonio Marin | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Samuel Mbengue | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Filip Bijol | Antonio Marin | За | 0.64 | 62% | Подходит по роли |
| Filip Bijol | Samuel Mbengue | За | 0.64 | 62% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antonio Marin | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Samuel Mbengue | Продолжить наблюдение | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Filip Bijol | Antonio Marin | За | 0.64 | 62% | Подходит по роли |
| Filip Bijol | Samuel Mbengue | За | 0.64 | 62% | Подходит по роли |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Martín Pino | Godoy Cruz | ST | Нападающий | 122 | 122 | 35% | 500.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Kristian Eriksen | Molde | MC | Нападающий | 125 | 125 | 35% | 500.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Nahuel Ulariaga | Godoy Cruz | AMR | Нападающий | 120 | 120 | 35% | 600.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Jonathan Dellarossa | Central Espanol | ST | Нападающий | 114 | 114 | 35% | 400.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #6 | ST | Важно | Качественное усиление | 85 | 89 | 19–32 | 421.8K | В шортлисте | Jurica Poldrugač | ✓ |
| #5 | GK | Необязательно | Глубина состава | 61 | 71 | 20–32 | — | В ожидании | — | — |
| #1 | ST | Важно | Качественное усиление | 89 | 89 | 20–31 | 421.8K | Отменён | Renzo Reynaga | ✓ |
| #3 | AML | Необязательно | Совет персонала | 98 | 103 | 18–32 | 234.4K | Отменён | Antonio Marin | ✗ |
| #4 | GK | Необязательно | Совет персонала | 87 | 92 | 18–32 | 234.4K | Отменён | Samuel Mbengue | ✗ |
| #7 | AML | Необязательно | Совет персонала | 98 | 103 | 18–32 | 234.4K | Отменён | Antonio Marin | ✗ |
| #8 | GK | Необязательно | Совет персонала | 87 | 92 | 18–32 | 234.4K | Отменён | Samuel Mbengue | ✗ |