Годовой фонд зарплат
$5.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.1M |
| ТВ-бонус за место | $109K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $119K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $464K |
| Зарплаты персонала | $21K |
| Амортизация трансферов | $395 |
| Проценты по долгам | $161K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $145K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2029 |
$1.4M |
$790K |
$638K |
$-10.9M |
| Mar 2029 |
$1.4M |
$800K |
$624K |
$-11.5M |
| Feb 2029 |
$1.4M |
$809K |
$614K |
$-12.1M |
| Jan 2029 |
$1.4M |
$1.4M |
$-11K |
$-12.8M |
| Dec 2028 |
$1.4M |
$856K |
$539K |
$-12.7M |
| Nov 2028 |
$1.4M |
$864K |
$535K |
$-13.3M |
| Oct 2028 |
$1.4M |
$1.0M |
$377K |
$-13.8M |
| Sep 2028 |
$631K |
$881K |
$-250K |
$-14.2M |
| Aug 2028 |
$473K |
$852K |
$-379K |
$-13.9M |
| Jul 2028 |
$467K |
$837K |
$-370K |
$-13.6M |
| Jun 2028 |
$976K |
$938K |
$38K |
$-13.2M |
| May 2028 |
$465K |
$931K |
$-467K |
$-13.2M |