Трансферный бюджет
355.5K
Годовой фонд зарплат
$12.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.3M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $125K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $66K |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.0M |
| Зарплаты персонала | $10K |
| Амортизация трансферов | $2K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $655K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jun 2029 |
$2.5M |
$1.7M |
$835K |
$10.0M |
| May 2029 |
$2.0M |
$1.9M |
$17K |
$9.2M |
| Apr 2029 |
$2.0M |
$1.6M |
$365K |
$9.2M |
| Mar 2029 |
$1.9M |
$1.6M |
$365K |
$8.8M |
| Feb 2029 |
$1.9M |
$1.6M |
$354K |
$8.4M |
| Jan 2029 |
$2.2M |
$1.6M |
$546K |
$8.1M |
| Dec 2028 |
$2.1M |
$1.7M |
$425K |
$7.5M |
| Nov 2028 |
$1.9M |
$1.6M |
$229K |
$7.1M |
| Oct 2028 |
$1.8M |
$2.0M |
$-192K |
$6.9M |
| Sep 2028 |
$1.8M |
$1.5M |
$303K |
$7.1M |
| Aug 2028 |
$1.8M |
$1.6M |
$186K |
$6.8M |
| Jul 2028 |
$1.8M |
$1.4M |
$442K |
$6.6M |