Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$7.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $144K |
| ТВ-бонус за место | $29K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $8K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $614K |
| Зарплаты персонала | $48K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $9K |
| Содержание объектов | $303K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$6.6M |
$973K |
$5.6M |
$25.4M |
| Oct 2026 |
$3.3M |
$915K |
$2.4M |
$19.8M |
| Sep 2026 |
$15.9M |
$403K |
$15.5M |
$17.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.9M |