Трансферный бюджет
612.8K
Годовой фонд зарплат
$19.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.9M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $116K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.5M |
| Зарплаты персонала | $14K |
| Амортизация трансферов | $21K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $99K |
| Содержание объектов | $755K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2029 |
$3.0M |
$3.4M |
$-354K |
$42.1M |
| Sep 2029 |
$3.0M |
$2.7M |
$290K |
$42.4M |
| Aug 2029 |
$3.0M |
$2.7M |
$304K |
$42.1M |
| Jul 2029 |
$3.0M |
$2.8M |
$186K |
$41.8M |
| Jun 2029 |
$3.1M |
$2.7M |
$361K |
$41.6M |
| May 2029 |
$3.4M |
$3.7M |
$-282K |
$41.2M |
| Apr 2029 |
$3.5M |
$2.7M |
$742K |
$41.5M |
| Mar 2029 |
$2.8M |
$2.4M |
$357K |
$40.7M |
| Feb 2029 |
$2.7M |
$2.3M |
$423K |
$40.3M |
| Jan 2029 |
$4.6M |
$2.3M |
$2.3M |
$39.9M |
| Dec 2028 |
$2.7M |
$2.3M |
$432K |
$37.6M |
| Nov 2028 |
$2.8M |
$2.4M |
$302K |
$37.1M |