| ТВ-доходы | $14K |
| ТВ-бонус за место | $1K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $9K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $27K |
| Зарплаты игроков | $419K |
| Зарплаты персонала | $56K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $1.1M |
| Содержание объектов | $184K |
| Месяц | Доходы | Расходы | Чистый за месяц | Баланс |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2026 | $52K | $1.8M | $-1.7M | $4.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $7.0M |