Годовой фонд зарплат
$6.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $629K |
| ТВ-бонус за место | $63K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $426K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $392K |
| Зарплаты персонала | $25K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $47K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $105K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2028 |
$1.2M |
$570K |
$610K |
$-4.8M |
| Jul 2028 |
$1.2M |
$591K |
$593K |
$-5.4M |
| Jun 2028 |
$1.5M |
$609K |
$846K |
$-6.0M |
| May 2028 |
$1.2M |
$771K |
$420K |
$-6.8M |
| Apr 2028 |
$1.2M |
$844K |
$356K |
$-7.3M |
| Mar 2028 |
$1.2M |
$820K |
$382K |
$-7.6M |
| Feb 2028 |
$1.2M |
$881K |
$319K |
$-8.0M |
| Jan 2028 |
$1.3M |
$1.2M |
$93K |
$-8.3M |
| Dec 2027 |
$1.2M |
$963K |
$228K |
$-8.4M |
| Nov 2027 |
$435K |
$974K |
$-539K |
$-8.6M |
| Oct 2027 |
$127K |
$973K |
$-846K |
$-8.1M |
| Sep 2027 |
$99K |
$967K |
$-867K |
$-7.2M |