Годовой фонд зарплат
$6.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $209K |
| ТВ-бонус за место | $21K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $25K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $624K |
| Зарплаты персонала | $33K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $2K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $95K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jun 2027 |
$276K |
$755K |
$-479K |
$-469K |
| May 2027 |
$237K |
$709K |
$-473K |
$11K |
| Apr 2027 |
$236K |
$677K |
$-441K |
$483K |
| Mar 2027 |
$232K |
$760K |
$-528K |
$924K |
| Feb 2027 |
$234K |
$708K |
$-474K |
$1.5M |
| Jan 2027 |
$3.5M |
$738K |
$2.7M |
$1.9M |
| Dec 2026 |
$235K |
$649K |
$-414K |
$-803K |
| Nov 2026 |
$238K |
$631K |
$-393K |
$-389K |
| Oct 2026 |
$61K |
$629K |
$-568K |
$4K |
| Sep 2026 |
$63K |
$761K |
$-698K |
$572K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.3M |