Годовой фонд зарплат
$17.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.4M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $426K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $37K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.3M |
| Зарплаты персонала | $0 |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $45K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $185K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2030 |
$1.9M |
$1.6M |
$307K |
$-7.5M |
| Jul 2030 |
$1.8M |
$1.5M |
$341K |
$-7.8M |
| Jun 2030 |
$1.9M |
$1.5M |
$316K |
$-8.2M |
| May 2030 |
$1.9M |
$1.6M |
$334K |
$-8.5M |
| Apr 2030 |
$1.9M |
$1.7M |
$205K |
$-8.8M |
| Mar 2030 |
$1.9M |
$1.7M |
$152K |
$-9.0M |
| Feb 2030 |
$1.9M |
$1.7M |
$166K |
$-9.2M |
| Jan 2030 |
$1.8M |
$2.2M |
$-361K |
$-9.4M |
| Dec 2029 |
$1.7M |
$1.7M |
$-43K |
$-9.0M |
| Nov 2029 |
$1.9M |
$1.6M |
$221K |
$-9.0M |
| Oct 2029 |
$2.4M |
$2.1M |
$361K |
$-9.2M |
| Sep 2029 |
$1.7M |
$1.6M |
$62K |
$-9.5M |