Годовой фонд зарплат
$2.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $438K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $24K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $14K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $180K |
| Зарплаты персонала | $11K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $106K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $125K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2028 |
$476K |
$422K |
$54K |
$-7.2M |
| Jul 2028 |
$144K |
$445K |
$-300K |
$-7.2M |
| Jun 2028 |
$144K |
$421K |
$-276K |
$-6.9M |
| May 2028 |
$148K |
$464K |
$-316K |
$-6.6M |
| Apr 2028 |
$39K |
$427K |
$-388K |
$-6.3M |
| Mar 2028 |
$24K |
$414K |
$-390K |
$-5.9M |
| Feb 2028 |
$24K |
$421K |
$-397K |
$-5.5M |
| Jan 2028 |
$24K |
$615K |
$-591K |
$-5.1M |
| Dec 2027 |
$190K |
$371K |
$-181K |
$-4.6M |
| Nov 2027 |
$25K |
$420K |
$-396K |
$-4.4M |
| Oct 2027 |
$32K |
$430K |
$-398K |
$-4.0M |
| Sep 2027 |
$28K |
$500K |
$-471K |
$-3.6M |